Real Sociedad C 0 – 1 Lagun Onak
Alineación Real Sociedad:
Agirre, Elosegi, Arambarri, Blasco, Lucbert, Elizondo, Olasagasti, Sánchez, Aldasoro, Aranzabe, Martínez-Losa.
También jugaron Gabilondo, Hernández, Aguirre.
Gol: 1-0: Gabilondo, min. 10.
Real Sociedad B 8 – 0 Bergara
Alineación Real Sociedad:
Lete, Amuchastegui, Solozabal, Larrañaga, Martínez de Olcoz, Viles, Guridi, Tores, Fernández, Santana, Uria.
También jugaron Roda, Campos, Uranga, Lasa, Sarasola.
Goles: 1-0: Fernández, min. 7; 2-0: Fernández, min. 13; 3-0: Uria, min. 18; 4-0: Santana, min. 18; 5-0: Tores, min. 46; 6-0: Guridi, min. 54; 7-0: Roda, min. 75; 8-0: Guridi, min. 85.
División de Honor Juvenil 3 – 1 Deportivo Alavés
Alineación Real Sociedad:
Ayesa, Carbonell, Zubillaga, Pacheco, Zoilo, Cantero, Martín, Gurrutxaga, Kortajarena, Barrenetxea, Lobete.
También jugaron García, Pérez, Salaberria, Arrieta.
Goles: 1-1: Martín, min. 29; 2-1: Kortajarena, min. 35; 3-1: Kortajarena, min. 57.
Deportivo Alavés 2 – 2 Easo
Alineación Real Sociedad:
Ortega, Zeberio, Muguruza, Rodríguez, Irazu, Telletxea, Turrientes, Ortiz de Guinea, San Martín, González, Beloki.
También jugaron Karrikaburu, Dadie, Sukia, Gorrotxategi.
Goles: 0-1: Turrientes, min. 10; 2-2: Karrikaburu, min. 88.
Liga Vasca Cadete 5 – 0 Santutxu
Alineación Real Sociedad:
Arribas, Prieto, Barandiaran, Manterola, Agote, Marín, Lizaso, Garzón, Amigot, Orobengoa, Pereira.
También jugaron Pascual, Gastesi, Vitoria, González de Heredia, Otaegi.
Goles: 1-0: Manterola, min. 6; 2-0: Garzón, min. 16; 3-0: Orobengoa, min. 38; 4-0: Orobengoa, min. 39; 5-0: Agote, min. 55.
Cadete de Honor 2 – 2 Zarautz
Alineación Real Sociedad:
Obregozo, Iturrioz, Beitia, Arratibel, Astigarraga, Gibelalde, Landa, Lete, Pontones, Gourmat, Del Puerto.
También jugaron Arozena, García, Martín, Jiménez, De Moraes.
Goles: 1-1: Landa, min. 52; 2-1: Del Puerto, min. 76.
Vasconia 1 – 6 Infantil (1ª Cadete)
Alineación Real Sociedad:
Zango, Laboreria, Arruti, Gaztañaga, Olarra, Fernandorena, Rodríguez, Yaniz, Eceizabarrena, Otadui, Landa.
También jugó Mariezkurrena, Torres, Ibarrondo.
Goles: 0-1: Rodríguez, min. 9; 0-2: Landa, min. 22; 0-3: Otadui, min. 37; 0-4: Landa, min. 41; 0-5: Otadui, min. 77; 0-6: Mariezkurrena, min. 78.
Lazkao 0 – 3 Infantil Txiki (Infantil Honor)
Alineación Real Sociedad:
Aldekoa, Ramos, Insausti, Segurola, Ruiz, Martín, Oleaga, Olasagasti, Álvarez, Froilán, Errandonea.
También jugó Velarde (PS), Guembe, Larrañaga, Amenabar, Astiazaran, Sarabia.
Goles: 0-1: Errandonea, min. 10; 0-2: Errandonea, min. 31; 0-3: Astiazaran, min. 69.