Somorrostro 1 – 2 Real Sociedad C
Alineación Real Sociedad:
Agirre, Gabilondo, Blasco, Pacheco, Lucbert, Elizondo, Aldasoro, Sánchez, Olasagasti, Aranzabe, Martínez-Losa.
También jugaron Crotto, Galarreta, Garrido.
Goles: 1-1: Garrido, min. 83; 1-2: Propia puerta, min. 89.
Real Sociedad B 5 – 0 Zarautz
Alineación Real Sociedad:
Lete, Santana, Solozabal, Balerdi, Lasa, Larrañaga, Viles, Campos, Fernández, Roda, Uria.
También jugaron Amuchastegui, Uranga, Sarasola.
Goles: 1-0: Uria, min. 3; 2-0: Uria, min. 43; 3-0: Fernández, min. 67; 4-0: Sarasola, min. 72; 5-0: Sarasola, min. 90.
Pamplona 2 – 1 División de Honor Juvenil
Alineación Real Sociedad:
Ayesa, Carbonell, Zubillaga, Manso, Recio, Cantero, Salaberria, García, Kortajarena, Magunazelaia, Lobete.
También jugaron Goñi, Gurrutxaga, Pérez.
Gol: 0-1: Recio (p), min. 4.
Easo 1 – 3 Tolosa
Alineación Real Sociedad:
Arana, Almandoz, Sukia, Gastesi, Agote, Gorrotxategi, Telletxea, Irigoien, Turrientes, Ortiz de Guinea, González de Heredia.
También jugaron Dadie, San Martín, Pociello.
Gol: 1-0: Turrientes, min. 25.
Romo 0 – 2 Liga Vasca Cadete
Alineación Real Sociedad:
Fraga, Pascual, Barandiaran, Astigarraga, Agote, Buedan, Lizaso, Pontones, Amigot, Mena, Orobengoa.
También jugaron Vitoria, García, Pereira, Beitia, Garzón.
Goles: 0-1: Pontones, min. 3; 0-2: Orobengoa, min. 49.
Elgoibar 2 – 2 Cadete de Honor
Alineación Real Sociedad:
Olasagasti, Álvarez, Iturrioz, Arratibel, Fernandorena, Beitia, M. Landa, J. Landa, Martín, Lete, Gourmat.
También jugaron Montagne, Obregozo (PS), Pontones, Orobengoa.
Goles: 1-1: J. Landa, min. 45; 1-2: J Landa, min. 55.
Infantil (1ª Cadete) 5 – 0 Beasain
Alineación Real Sociedad:
Sudupe, Yaniz, Arruti, Gaztañaga, Olarra, Behobide, Ibarrondo, Gabilondo, Rodríguez, Otadui, Mariezkurrena.
También jugó Zeziaga, Madina, Eceizabarrena, Laboreria.
Goles: 1-0: Ibarrondo, min. 15; 2-0: Gabilondo, min. 54; 3-0: Zeziaga, min. 60: 4-0: Olarra, min. 67; 5-0: Rodríguez, min. 74.
Tolosa 3 – 0 Infantil Txiki (Infantil Honor)
Alineación Real Sociedad:
Velarde, Amenabar, Insausti, Segurola, Ruiz de Illa, Guembe, Martín, Larrañaga, Sarabia, Olasagasti, Arenzana.
También jugó Aldekoa (PS), Errandonea, Oleaga, Froilán, Álvarez.